ЖК "СЧАСТЬЕ В КОЛЬЦОВО"

24 июля 2023

Жилой комплекс «Счастье в Кольцово» расположен в одном из самых уютных и живописных мест Новосибирской области - наукограде Кольцово. Комплекс в окружении богатого лесного массива строится преимущественно для молодых семей с детьми и представляет собой сочетание авторской архитектуры и комфортной среды для жизни. Имеется все необходимое для активной жизни и семейного отдыха, начиная от удобных эргономичных планировок и заканчивая развитой внутренней инфраструктурой. 


Парк «Кольцово» в северной части посёлка – любимое место отдыха жителей и гостей наукограда. Летом здесь можно арендовать беседку или поплавать на катамаране, а зимой отправиться на каток или спуститься по снежному склону на горных лыжах или сноуборде. Для поклонников скандинавской ходьбы или неспешных прогулок в парке есть «тропа здоровья».


Архитектурный проект характеризуется эстетикой строгого модернизма – вертикальные пропорции. Форма здания непосредственно связана с конструктивной системой, позволяющей выполнять секции разной этажности. Формирующиеся в застройке жилого дома архитектурные доминанты обогащают видовые характеристики квартала и создают разнообразие силуэтов, визуально вытягивая и подчёркивая акценты застройки. Многоквартирный жилой дом имеет форму буквы «П». Такое решение позволяет создать максимально приватное пространство для комфорта жильцов. Основными формообразующими элементами здания выступают открытые и закрытые балконы и лоджии. Центрами притяжения со стороны внутридворовой территории являются выступающие входные группы В корпусе 1 сочетается технология вентилируемого и штукатурного фасадов, в которых гармонично сочетаются керамогранит и штукатурные плоскости. Они обладают эстетическими особенностями высокого уровня и бесспорными преимуществами теплоизоляции и звукоизоляции.


На территории Кольцово есть все важные объекты: детские сады, школы, досугово-спортивные локации для людей разного возраста, поликлиники и магазины. На территории самого комплекса «Счастье в Кольцово» также будут построены собственная школа и детский сад.


Ассортимент квартир отличается многообразием функциональных планировочных решений: квартиры площадью от 40 до 126 кв.м. В квартирах предусмотрены просторные кухни-гостиные, вместительные гардеробные, а также увеличенное остекление. На выбор квартиры с лоджиями, балконами или французскими балконами с окнами в пол, с умиротворяющими видами на лесной массив.


Статья размещена по согласованию с компанией Группа «Эталон» (https://etalongroup.ru/), которая сегодня является одной из крупнейших корпораций в сфере девелопмента и строительства в России. 


ОБЪЕКТЫ

Жилой комплекс «Счастье в Кольцово»

Жилой комплекс «Салют»